


Armband Silber rhodiniert Infinity verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Infinity-Symbol besetzt mit farbigen Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das für Ewigkeit und unendliche Liebe steht. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 597248 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$50.40
Original: $143.99
-65%Armband Silber rhodiniert Infinity verstellbar—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit einem funkelnden Infinity-Symbol besetzt mit farbigen Zirkonia-Steinen. Zeitloses Design, das für Ewigkeit und unendliche Liebe steht. Perfekt für jeden Anlass und als besonderes Geschenk. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 597248 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Infinity |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















