

Armband Silber rhodiniert Kreuz 15.5-18.5 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 15.5 bis 18.5 cm verstellbar
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit stilvollem Quer-Kreuz als zierlichem Anhänger. Die feine Kettengliederung sorgt für einen filigranen Look, der zu jedem Outfit passt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und täglichen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 593545 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 15.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Armband Silber rhodiniert Kreuz 15.5-18.5 cm verstellbar—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 15.5 bis 18.5 cm verstellbar
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit stilvollem Quer-Kreuz als zierlichem Anhänger. Die feine Kettengliederung sorgt für einen filigranen Look, der zu jedem Outfit passt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und täglichen Tragekomfort. Ein zeitloses Schmuckstück.
| Bestellnummer | 593545 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge | 15.5 cm |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















