

Armband Silber rhodiniert Kreuz verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zwei zarten Kreuz-Anhängern. Das fein gearbeitete Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, spirituellen Akzent. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und angenehmen Tragekomfort. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 593241 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$17.88
Original: $51.09
-65%Armband Silber rhodiniert Kreuz verstellbar—
$51.09
$17.88Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zwei zarten Kreuz-Anhängern. Das fein gearbeitete Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, spirituellen Akzent. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und angenehmen Tragekomfort. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 593241 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















