
Armband Silber rhodiniert Lotusblume verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Dieses elegante Damenarmband aus feinem Silber besticht durch das zarte Lotusblüten-Motiv als Symbol für Reinheit und Harmonie. Die filigrane Kette lässt sich individuell in der Länge verstellen und sorgt für einen zeitlosen, femininen Look. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 607110 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$45.29
Armband Silber rhodiniert Lotusblume verstellbar—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Dieses elegante Damenarmband aus feinem Silber besticht durch das zarte Lotusblüten-Motiv als Symbol für Reinheit und Harmonie. Die filigrane Kette lässt sich individuell in der Länge verstellen und sorgt für einen zeitlosen, femininen Look. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 607110 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















