
Armband Silber rhodiniert Marienkäfer verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Dieses zarte Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber ist mit einem süßen Marienkäfer-Anhänger verziert. Der pink-schwarze Marienkäfer bringt Glück und fröhliche Akzente in jeden Look. Perfekt für kleine Damen, die ein bezauberndes Accessoire suchen.
| Bestellnummer | 587160 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rosa |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber rhodiniert Marienkäfer verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Dieses zarte Mädchen-Armband aus hochwertigem Silber ist mit einem süßen Marienkäfer-Anhänger verziert. Der pink-schwarze Marienkäfer bringt Glück und fröhliche Akzente in jeden Look. Perfekt für kleine Damen, die ein bezauberndes Accessoire suchen.
| Bestellnummer | 587160 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Marienkäfer |
| Farbe | rosa |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |













