

Armband Silber rhodiniert Mond verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Feines Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zartem Mond-Anhänger. Das filigrane Design und die klare Linienführung verleihen dem Schmuckstück Eleganz und zeitlose Schönheit – perfekt für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607118 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Mond |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
$45.29
Armband Silber rhodiniert Mond verstellbar—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Feines Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zartem Mond-Anhänger. Das filigrane Design und die klare Linienführung verleihen dem Schmuckstück Eleganz und zeitlose Schönheit – perfekt für jeden Anlass oder als besonderes Geschenk. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 607118 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Mond |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
















