

Armband Silber rhodiniert Muschelperle weiss, 10 Perlen, 3 mm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zarten Muschelperlen. Das Design kombiniert feine Gliederketten mit natürlichen Perlen und verleiht jedem Look eine feminine Note. Verstellbare Länge für perfekten Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600413 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperle weiss, 10 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$56.90
Armband Silber rhodiniert Muschelperle weiss, 10 Perlen, 3 mm verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zarten Muschelperlen. Das Design kombiniert feine Gliederketten mit natürlichen Perlen und verleiht jedem Look eine feminine Note. Verstellbare Länge für perfekten Tragekomfort. Ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600413 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Muschelperle weiss, 10 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















