
Armband Silber rhodiniert Perlmutt, 4 Perlen verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigraner Kettengliederung. Verziert ist das Schmuckstück mit runden Perlmutt-Elementen, die für einen edlen und natürlichen Glanz sorgen. Ideal für stilbewusste Frauen, die dezente Eleganz lieben. Länge variabel durch Verlängerungskette.
| Bestellnummer | 606854 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt, 4 Perlen |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Armband Silber rhodiniert Perlmutt, 4 Perlen verstellbar—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigraner Kettengliederung. Verziert ist das Schmuckstück mit runden Perlmutt-Elementen, die für einen edlen und natürlichen Glanz sorgen. Ideal für stilbewusste Frauen, die dezente Eleganz lieben. Länge variabel durch Verlängerungskette.
| Bestellnummer | 606854 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt, 4 Perlen |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















