
Armband Silber rhodiniert Perlmutt weiss Herz 16-19 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Damenarmband aus hochwertigem 925er Silber besticht durch ein elegantes Herz-Design mit edlem Perlmutt-Einsatz. Die feine Kette mit verstellbarem Verschluss macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, feminin und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 588354 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber rhodiniert Perlmutt weiss Herz 16-19 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Damenarmband aus hochwertigem 925er Silber besticht durch ein elegantes Herz-Design mit edlem Perlmutt-Einsatz. Die feine Kette mit verstellbarem Verschluss macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, feminin und zeitlos schön.
| Bestellnummer | 588354 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt weiss |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.8 mm |
















