


Armband Silber rhodiniert Pfote verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Kinder-Armband aus hochwertigem Silber begeistert mit einem niedlichen Herz-Anhänger, verziert mit einer rosafarbenen Pfote. Perfekt für kleine Tierliebhaber, ist es ein liebevolles Accessoire für jeden Tag und ein schönes Geschenk für Herzensmenschen.
| Bestellnummer | 613319 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | rosa |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |
$85.93
Armband Silber rhodiniert Pfote verstellbar—
$85.93
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Kinder-Armband aus hochwertigem Silber begeistert mit einem niedlichen Herz-Anhänger, verziert mit einer rosafarbenen Pfote. Perfekt für kleine Tierliebhaber, ist es ein liebevolles Accessoire für jeden Tag und ein schönes Geschenk für Herzensmenschen.
| Bestellnummer | 613319 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Farbe | rosa |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 2.2 g |
| Länge verstellbar bis | 14 cm |













