

Armband Silber rhodiniert Pfote verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zauberhaftes Kinderarmband aus feinem Silber mit einem süßen Pfoten-Anhänger in Pink und Weiß. Das zarte Design ist perfekt für kleine Tierfreunde und schenkt Ihrem Kind einen liebevollen Begleiter für jeden Tag. Sicherer Verschluss und hochwertige Verarbeitung.
| Bestellnummer | 611714 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber rhodiniert Pfote verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Zauberhaftes Kinderarmband aus feinem Silber mit einem süßen Pfoten-Anhänger in Pink und Weiß. Das zarte Design ist perfekt für kleine Tierfreunde und schenkt Ihrem Kind einen liebevollen Begleiter für jeden Tag. Sicherer Verschluss und hochwertige Verarbeitung.
| Bestellnummer | 611714 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Pfote |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Kinder |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge verstellbar bis | 15 cm |













