

Armband Silber rhodiniert Pfote verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit süßem Pfoten- und Knochen-Design. Das zarte Armband ist perfekt für Tierliebhaberinnen und verleiht jedem Outfit eine verspielte und feminine Note. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 605305 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$56.90
Armband Silber rhodiniert Pfote verstellbar—
$56.90
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit süßem Pfoten- und Knochen-Design. Das zarte Armband ist perfekt für Tierliebhaberinnen und verleiht jedem Outfit eine verspielte und feminine Note. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 605305 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pfote |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















