

Armband Silber rhodiniert Schmetterling 13-16 cm verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 13 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Armband aus feinem Silber mit einem liebevoll gestalteten Schmetterlings-Anhänger in Rosa- und Pinktönen. Die filigrane Kette wird durch kleine rosa Perlen ergänzt, die dem Schmuckstück einen besonderen Charme verleihen. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 608407 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 13 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |
$68.51
Armband Silber rhodiniert Schmetterling 13-16 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 13 bis 16 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Zauberhaftes Mädchen-Armband aus feinem Silber mit einem liebevoll gestalteten Schmetterlings-Anhänger in Rosa- und Pinktönen. Die filigrane Kette wird durch kleine rosa Perlen ergänzt, die dem Schmuckstück einen besonderen Charme verleihen. Perfekt für jeden Anlass!
| Bestellnummer | 608407 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge | 13 cm |
| Länge verstellbar bis | 16 cm |













