

Armband Silber rhodiniert Schmetterling verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Armband aus Silber besticht durch einen niedlichen Schmetterlingsanhänger in Rosa und Blau. Die feine Kette ist mit bunt lackierten Perlen verziert und lässt sich dank Verlängerungskette individuell anpassen – ein perfektes Accessoire für kleine Trendsetterinnen!
| Bestellnummer | 608357 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 16.5 cm |
Länge wählen
Ab $23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber rhodiniert Schmetterling verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Dieses zarte Mädchen-Armband aus Silber besticht durch einen niedlichen Schmetterlingsanhänger in Rosa und Blau. Die feine Kette ist mit bunt lackierten Perlen verziert und lässt sich dank Verlängerungskette individuell anpassen – ein perfektes Accessoire für kleine Trendsetterinnen!
| Bestellnummer | 608357 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 16.5 cm |













