
Armband Silber rhodiniert shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm Stern verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit bunten Stern-Anhängern in Blau, Gelb und Lila. Verziert mit zarten Perlen, verleiht es jedem Outfit einen fröhlichen, funkenden Akzent. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 606998 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$80.12
Armband Silber rhodiniert shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm Stern verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit bunten Stern-Anhängern in Blau, Gelb und Lila. Verziert mit zarten Perlen, verleiht es jedem Outfit einen fröhlichen, funkenden Akzent. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe. Verstellbare Länge für optimalen Sitz.
| Bestellnummer | 606998 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















