


Armband Silber rhodiniert Stern verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch seinen zarten Stern in leuchtendem Türkis. Die filigrane Kette mit kleinen Silberkügelchen sorgt für ein leichtes, feminines Tragegefühl. Verstellbarer Verschluss für optimalen Sitz – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600298 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Stern |
| Farbe | türkis |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber rhodiniert Stern verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Mit komfortablem Federringverschluss
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch seinen zarten Stern in leuchtendem Türkis. Die filigrane Kette mit kleinen Silberkügelchen sorgt für ein leichtes, feminines Tragegefühl. Verstellbarer Verschluss für optimalen Sitz – ein stilvolles Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600298 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Stern |
| Farbe | türkis |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















