


Armband Silber rhodiniert Stern verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten Stern-Elementen. Das feine Design mit kleinen Kugeln und zwei verbundenen Sternen verleiht Ihrem Outfit einen modischen und zugleich dezenten Look. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 596266 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber rhodiniert Stern verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten Stern-Elementen. Das feine Design mit kleinen Kugeln und zwei verbundenen Sternen verleiht Ihrem Outfit einen modischen und zugleich dezenten Look. Ideal als Geschenk oder zum Selbsttragen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 596266 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















