


Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 10 Perlen, 3 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design mit zwei Reihen von individuell geformten Perlen verleiht Ihrem Look einen zeitlosen und femininen Charme. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und vielseitigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 610960 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 10 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 10 Perlen, 3 mm verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das filigrane Design mit zwei Reihen von individuell geformten Perlen verleiht Ihrem Look einen zeitlosen und femininen Charme. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und vielseitigen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 610960 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 10 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















