


Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen, 3 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinen Süßwasserzuchtperlen. Das zarte Design verleiht jedem Look einen edlen Touch, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und maximalen Tragekomfort. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 610954 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$103.34
Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen, 3 mm verstellbar—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinen Süßwasserzuchtperlen. Das zarte Design verleiht jedem Look einen edlen Touch, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Verstellbare Länge für perfekten Sitz und maximalen Tragekomfort. Ein zeitloser Schmuckklassiker.
| Bestellnummer | 610954 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen, 3 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
















