

Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 4-4.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit edlen Süsswasserzuchtperlen. Die feinen Perlen ergänzen die moderne Gliederkette perfekt und verleihen Ihrem Look zeitlose Eleganz. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Anlass, das klassischen Stil und moderne Leichtigkeit verbindet.
| Bestellnummer | 610964 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 4-4.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
$91.73
Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 4-4.5 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber mit edlen Süsswasserzuchtperlen. Die feinen Perlen ergänzen die moderne Gliederkette perfekt und verleihen Ihrem Look zeitlose Eleganz. Ein vielseitiges Schmuckstück für jeden Anlass, das klassischen Stil und moderne Leichtigkeit verbindet.
| Bestellnummer | 610964 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 4 Perlen 4-4.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
















