

Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen 6-6.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, verziert mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Die feine Kette und die zarten Perlen verleihen Ihrem Look zeitlose Eleganz und feminine Raffinesse. Perfekt für jeden Anlass – ein Schmuckstück, das begeistert und verzaubert.
| Bestellnummer | 610908 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen 6-6.5 mm—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, verziert mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Die feine Kette und die zarten Perlen verleihen Ihrem Look zeitlose Eleganz und feminine Raffinesse. Perfekt für jeden Anlass – ein Schmuckstück, das begeistert und verzaubert.
| Bestellnummer | 610908 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
















