

Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Barock 7-7.5 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit einer bezaubernden Süsswasserzuchtperle als Blickfang. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und macht das Armband zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 611979 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Barock 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Perlenform | Barock |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle Barock 7-7.5 mm verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit einer bezaubernden Süsswasserzuchtperle als Blickfang. Das filigrane Design verleiht jedem Outfit eine edle Note und macht das Armband zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos und stilvoll.
| Bestellnummer | 611979 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle Barock 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Perlenform | Barock |
















