
Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 5.5 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das filigrane Design und die feine Verarbeitung machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Dank verstellbarer Länge passt es sich Ihrem Handgelenk ideal an.
| Bestellnummer | 588336 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 5.5 mm verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit einer strahlenden Süßwasserzuchtperle. Das filigrane Design und die feine Verarbeitung machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Dank verstellbarer Länge passt es sich Ihrem Handgelenk ideal an.
| Bestellnummer | 588336 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
















