

Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 5 Perlen, 6 mm 16-18 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit fünf glänzenden Süßwasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Das filigrane Design und die verstellbare Länge machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos & stilvoll!
| Bestellnummer | 589396 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperle weiss, 5 Perlen, 6 mm 16-18 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 18 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit fünf glänzenden Süßwasserzuchtperlen in verschiedenen Größen. Das filigrane Design und die verstellbare Länge machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Zeitlos & stilvoll!
| Bestellnummer | 589396 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















