

Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 5-5.5 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Klassisches Design trifft auf zeitlose Schönheit – perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 611647 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 5-5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 5-5.5 mm verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 925er Silber, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Klassisches Design trifft auf zeitlose Schönheit – perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 611647 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 5-5.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 7.4 g |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
















