

Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 5-6 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus echtem Silber, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Die feinen Perlen sind sorgfältig aufgefädelt und zaubern einen zeitlosen Look. Ideal für festliche Anlässe oder den Alltag – klassisch, edel und feminin.
| Bestellnummer | 607775 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 5-6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.5 g |
$80.87
Original: $231.07
-65%Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen 5-6 mm—
$231.07
$80.87Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus echtem Silber, verziert mit strahlenden Süßwasserzuchtperlen. Die feinen Perlen sind sorgfältig aufgefädelt und zaubern einen zeitlosen Look. Ideal für festliche Anlässe oder den Alltag – klassisch, edel und feminin.
| Bestellnummer | 607775 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 5-6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 10.5 g |
















