
Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen champagner, 13 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, veredelt mit einzigartigen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre natürliche Form und den zarten, schimmernden Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, das Natürlichkeit und Stil perfekt vereint. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 589482 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen champagner, 13 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 22 g |
$32.11
Original: $91.73
-65%Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen champagner, 13 mm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, veredelt mit einzigartigen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre natürliche Form und den zarten, schimmernden Glanz. Ein zeitloses Schmuckstück, das Natürlichkeit und Stil perfekt vereint. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 589482 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen champagner, 13 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 22 g |
















