
Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen cremeweiss, 13 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, veredelt mit natürlichen Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre individuelle, organische Form und den sanften Schimmer. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Natürlichkeit perfekt vereint. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 589481 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen cremeweiss, 13 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 28 g |
$91.73
Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen cremeweiss, 13 mm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, veredelt mit natürlichen Süsswasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihre individuelle, organische Form und den sanften Schimmer. Ein zeitloses Schmuckstück, das Eleganz und Natürlichkeit perfekt vereint. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 589481 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen cremeweiss, 13 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 28 g |
















