

Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus feinem Silber mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Die sanft schimmernden Perlen sind individuell geformt und verleihen dem Schmuckstück einen zeitlosen, edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 569390 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 59 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
$50.40
Original: $143.99
-65%Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm—
$143.99
$50.40Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Armband aus feinem Silber mit natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Die sanft schimmernden Perlen sind individuell geformt und verleihen dem Schmuckstück einen zeitlosen, edlen Look. Perfekt für besondere Anlässe oder den stilvollen Alltag.
| Bestellnummer | 569390 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | weiss |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 59 g |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
















