
Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss, 8.5 mm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren natürlichen Glanz und sorgt für zeitlose Schönheit am Handgelenk. Ein klassisches Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 581877 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 17 g |
Länge wählen
Ab $196.24
Armband Silber rhodiniert Süsswasserzuchtperlen weiss, 8.5 mm—
$196.24
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit edlen Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren natürlichen Glanz und sorgt für zeitlose Schönheit am Handgelenk. Ein klassisches Accessoire für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 581877 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss, 8.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 17 g |
















