



Armband Silber rosé bicolor Herz verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigraner Kette und zarten Perlenakzenten. Das offene Herzsymbol verkörpert Liebe und Unendlichkeit, ergänzt durch ein kleines rosévergoldetes Herz als charmantes Detail. Perfekt für jeden Anlass, stilvoll und zeitlos.
| Bestellnummer | 600030 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor, rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Armband Silber rosé bicolor Herz verstellbar—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit filigraner Kette und zarten Perlenakzenten. Das offene Herzsymbol verkörpert Liebe und Unendlichkeit, ergänzt durch ein kleines rosévergoldetes Herz als charmantes Detail. Perfekt für jeden Anlass, stilvoll und zeitlos.
| Bestellnummer | 600030 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor, rhodiniert |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















