

Armband Silber rosé bicolor Lebensbaum 17-20 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 20 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 925er Silber mit Lebensbaum-Anhänger in bicolor-Optik. Der filigrane Anhänger symbolisiert Wachstum und Harmonie. Die feine Doppelketten-Optik sorgt für einen modernen Look, der zu jedem Outfit passt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 602731 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Lebensbaum |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
| Oberfläche | poliert |
$26.01
Original: $74.32
-65%Armband Silber rosé bicolor Lebensbaum 17-20 cm verstellbar—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 20 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 925er Silber mit Lebensbaum-Anhänger in bicolor-Optik. Der filigrane Anhänger symbolisiert Wachstum und Harmonie. Die feine Doppelketten-Optik sorgt für einen modernen Look, der zu jedem Outfit passt. Verstellbare Länge für perfekten Sitz.
| Bestellnummer | 602731 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Lebensbaum |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.8 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
| Oberfläche | poliert |
















