

Armband Silber rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus hochwertigem Silber mit eleganter roségoldener Vergoldung. Die zarten Glieder werden durch kleine Kugeln stilvoll akzentuiert. Verstellbare Länge für perfekte Passform. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Look einen Hauch von Eleganz verleiht.
| Bestellnummer | 593574 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |
$68.51
Armband Silber rosé vergoldet verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Feines Damenarmband aus hochwertigem Silber mit eleganter roségoldener Vergoldung. Die zarten Glieder werden durch kleine Kugeln stilvoll akzentuiert. Verstellbare Länge für perfekte Passform. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Look einen Hauch von Eleganz verleiht.
| Bestellnummer | 593574 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Durchmesser Kugel | 3 |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |













