


Armband Silber rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit edler Roségold-Beschichtung. Die filigrane Gliederkette ist mit kleinen, runden Anhängern verziert, die dem Schmuckstück verspielten Charme verleihen. Perfekt für jeden Anlass und ein ideales Geschenk.
| Bestellnummer | 599169 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
$109.15
Armband Silber rosé vergoldet verstellbar—
$109.15
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit edler Roségold-Beschichtung. Die filigrane Gliederkette ist mit kleinen, runden Anhängern verziert, die dem Schmuckstück verspielten Charme verleihen. Perfekt für jeden Anlass und ein ideales Geschenk.
| Bestellnummer | 599169 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Länge verstellbar bis | 18 cm |
















