

Armband Silber rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Feines Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten, rechteckigen Gliedern. Elegant und zeitlos, perfekt für jeden Anlass. Dank verstellbarer Länge passt es sich individuell an und verleiht Ihrem Look einen modernen, stilvollen Akzent. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 596376 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 1.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber rosé vergoldet verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Feines Damenarmband aus hochwertigem Silber mit zarten, rechteckigen Gliedern. Elegant und zeitlos, perfekt für jeden Anlass. Dank verstellbarer Länge passt es sich individuell an und verleiht Ihrem Look einen modernen, stilvollen Akzent. Ein Must-Have für Schmuckliebhaberinnen.
| Bestellnummer | 596376 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 1.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















