

Armband Silber rosé vergoldet verstellbar
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zarten Perlen, rosévergoldet. Das feine Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Glanz. Länge variabel dank Verlängerungskette, ideal für jeden Handgelenkumfang. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605096 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
$11.78
Original: $33.67
-65%Armband Silber rosé vergoldet verstellbar—
$33.67
$11.78Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damen Armband aus hochwertigem Silber mit zarten Perlen, rosévergoldet. Das feine Design verleiht jedem Outfit einen dezenten, stilvollen Glanz. Länge variabel dank Verlängerungskette, ideal für jeden Handgelenkumfang. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605096 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
















