

Armband Silber rosé vergoldet verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit ansprechender Gliederkette und praktischer Verlängerungskette für optimale Anpassung. Das zierliche Design verleiht jedem Outfit stilvollen Glanz – perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 606436 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Armband Silber rosé vergoldet verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit ansprechender Gliederkette und praktischer Verlängerungskette für optimale Anpassung. Das zierliche Design verleiht jedem Outfit stilvollen Glanz – perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee.
| Bestellnummer | 606436 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 4 mm |
| Verschluss | Federring |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 4.7 g |
| Länge verstellbar bis | 21 cm |
















