

Armband Silber rosé vergoldet 17.5 cm
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 17.5 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und die fein gearbeiteten Glieder. Es ist angenehm zu tragen und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 608338 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12.4 g |
| Länge | 17.5 cm |
$335.58
Armband Silber rosé vergoldet 17.5 cm—
$335.58
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 17.5 cm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus hochwertigem Silber besticht durch sein zeitloses Design und die fein gearbeiteten Glieder. Es ist angenehm zu tragen und verleiht jedem Outfit einen stilvollen Akzent – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Ein Must-have für Schmuckliebhaberinnen!
| Bestellnummer | 608338 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 6.5 mm |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 12.4 g |
| Länge | 17.5 cm |
















