

Armband Silber rosé vergoldet Herz verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber in warmem Roségold. Das hübsche Design mit sieben kleinen Herzanhängern verleiht Ihrem Look eine feminine und romantische Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten – stylisch, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 607002 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$23.98
Original: $68.51
-65%Armband Silber rosé vergoldet Herz verstellbar—
$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber in warmem Roségold. Das hübsche Design mit sieben kleinen Herzanhängern verleiht Ihrem Look eine feminine und romantische Note. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten – stylisch, zeitlos und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 607002 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















