

Armband Silber rosé vergoldet Kleeblatt verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Armband aus Silber besticht durch drei liebevoll gestaltete Kleeblätter. Die filigrane Kettengliederung in Roségoldtönen sorgt für einen femininen Look und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Glück und Stil. Verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 593538 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Armband Silber rosé vergoldet Kleeblatt verstellbar—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Armband aus Silber besticht durch drei liebevoll gestaltete Kleeblätter. Die filigrane Kettengliederung in Roségoldtönen sorgt für einen femininen Look und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Glück und Stil. Verstellbar für optimalen Tragekomfort.
| Bestellnummer | 593538 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Kleeblatt |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Paar |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















