

Armband Silber rosé vergoldet Mond verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Dieses elegante Damen Armband aus Silber begeistert mit einem zarten Mond-Anhänger in Roségold-Optik. Die feine Kette lässt sich individuell verstellen und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag!
| Bestellnummer | 592775 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Mond |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber rosé vergoldet Mond verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Dieses elegante Damen Armband aus Silber begeistert mit einem zarten Mond-Anhänger in Roségold-Optik. Die feine Kette lässt sich individuell verstellen und verleiht jedem Outfit einen stilvollen, femininen Akzent. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag!
| Bestellnummer | 592775 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Mond |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















