

Armband Silber rosé vergoldet Perlmutt verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinen Perlmutt-Elementen. Die geschwungenen, polierten Silberdetails in Kombination mit dem schimmernden Perlmutt verleihen dem Schmuckstück einen zeitlosen, femininen Look. Perfekt für jeden Anlass und tägliches Tragen.
| Bestellnummer | 608979 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$231.07
Armband Silber rosé vergoldet Perlmutt verstellbar—
$231.07
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinen Perlmutt-Elementen. Die geschwungenen, polierten Silberdetails in Kombination mit dem schimmernden Perlmutt verleihen dem Schmuckstück einen zeitlosen, femininen Look. Perfekt für jeden Anlass und tägliches Tragen.
| Bestellnummer | 608979 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Perlmutt |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 8 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















