


Armband Silber rosé vergoldet Schmetterling 16-19 cm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Das filigrane Design wird von vier eleganten Schmetterlings-Motiven geschmückt, die dem Schmuckstück eine verspielte Leichtigkeit verleihen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599645 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$30.08
Original: $85.93
-65%Armband Silber rosé vergoldet Schmetterling 16-19 cm verstellbar—
$85.93
$30.08Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 19 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Zartes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit roségoldener Beschichtung. Das filigrane Design wird von vier eleganten Schmetterlings-Motiven geschmückt, die dem Schmuckstück eine verspielte Leichtigkeit verleihen. Verstellbare Länge für perfekten Sitz. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 599645 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Schmetterling |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.7 g |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















