
Armband Silber rosé vergoldet shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm Stern verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch farbenfrohe Sternanhänger und schimmernde Perlen. Ein modisches Highlight, das jedem Outfit einen verspielten und zugleich edlen Akzent verleiht. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 606999 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet, lackiert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$80.12
Armband Silber rosé vergoldet shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm Stern verstellbar—
$80.12
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch farbenfrohe Sternanhänger und schimmernde Perlen. Ein modisches Highlight, das jedem Outfit einen verspielten und zugleich edlen Akzent verleiht. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk.
| Bestellnummer | 606999 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 2 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet, lackiert |
| Motiv | Stern |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.1 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















