

Armband Silber rosé vergoldet shining Pearls, 4 Perlen, 3.5 mm Herz verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus rosévergoldetem Silber mit zarten Perlen-Anhängern und einem kleinen Herz-Charme. Das filigrane Design von shining Pearls verleiht jedem Outfit eine feminine und edle Note. Länge verstellbar für perfekten Sitz. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606996 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 4 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$26.01
Original: $74.32
-65%Armband Silber rosé vergoldet shining Pearls, 4 Perlen, 3.5 mm Herz verstellbar—
$74.32
$26.01Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus rosévergoldetem Silber mit zarten Perlen-Anhängern und einem kleinen Herz-Charme. Das filigrane Design von shining Pearls verleiht jedem Outfit eine feminine und edle Note. Länge verstellbar für perfekten Sitz. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 606996 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | shining Pearls, 4 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















