



Armband Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 5.5 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit zarter Süßwasserzuchtperle als Highlight. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht einen dezenten, edlen Look. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588337 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Armband Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 5.5 mm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit zarter Süßwasserzuchtperle als Highlight. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und verleiht einen dezenten, edlen Look. Verstellbare Länge für optimalen Tragekomfort. Ein Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588337 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 5.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.7 mm |
















