
Armband Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 6 Perlen, 3.5 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber in Roségold. Dezente Süßwasserzuchtperlen verleihen dem feinen Schmuckstück zeitlose Schönheit und feminine Eleganz. Verstellbare Länge sorgt für perfekten Sitz am Handgelenk. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588357 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.4 mm |
$103.34
Armband Silber rosé vergoldet Süsswasserzuchtperle weiss, 6 Perlen, 3.5 mm verstellbar—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber in Roségold. Dezente Süßwasserzuchtperlen verleihen dem feinen Schmuckstück zeitlose Schönheit und feminine Eleganz. Verstellbare Länge sorgt für perfekten Sitz am Handgelenk. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 588357 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 6 Perlen, 3.5 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
| Materialstärke | 0.4 mm |













