


Armband Silber Süsswasserzuchtperle weiss
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren natürlich schimmernden Glanz und die einzigartige Form. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen Hauch von klassischer Schönheit verleiht.
| Bestellnummer | 557957 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14.1 g |
$39.83
Original: $113.80
-65%Armband Silber Süsswasserzuchtperle weiss—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus hochwertigem Silber, verziert mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Jede Perle besticht durch ihren natürlich schimmernden Glanz und die einzigartige Form. Ein zeitloses Accessoire, das jedem Outfit einen Hauch von klassischer Schönheit verleiht.
| Bestellnummer | 557957 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen weiss 7-7.5 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 14.1 g |
















