
Armband Silber synth. Stein rhodiniert verstellbar Ø3 mm
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden synthetischen Steinen in strahlendem Türkis. Das filigrane Design und die anpassbare Länge machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, stylisch und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 600219 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | türkis |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
$45.29
Armband Silber synth. Stein rhodiniert verstellbar Ø3 mm—
$45.29
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber, verziert mit funkelnden synthetischen Steinen in strahlendem Türkis. Das filigrane Design und die anpassbare Länge machen es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Leicht, stylisch und vielseitig kombinierbar.
| Bestellnummer | 600219 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | synth. Stein |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Farbe | türkis |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19.5 cm |
















