

Armband Silber Zirkonia rhodiniert shining Pearls weiss, 6 mm verstellbar
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer edlen Perle. Die liebevoll gestalteten Anhänger verleihen dem Schmuckstück einen verspielten und modernen Look. Perfekt für jeden Anlass, setzt es stilvolle Akzente und unterstreicht Ihre Persönlichkeit.
| Bestellnummer | 603248 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls weiss, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
$103.34
Armband Silber Zirkonia rhodiniert shining Pearls weiss, 6 mm verstellbar—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer edlen Perle. Die liebevoll gestalteten Anhänger verleihen dem Schmuckstück einen verspielten und modernen Look. Perfekt für jeden Anlass, setzt es stilvolle Akzente und unterstreicht Ihre Persönlichkeit.
| Bestellnummer | 603248 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls weiss, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |
















